zp
ZX
pro
специализированный маркетплейс
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Спортивная одежда
Спортивная одежда
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Кузовные детали
Кузовные детали
Системы безопасности
Системы безопасности
Для мальчиков
Для мальчиков
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Автосигнализации
Автосигнализации
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Аксессуары
Аксессуары
Внешние жесткие диски и SSD
Внешние жесткие диски и SSD
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Тормозная система
Тормозная система
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Столы и стулья
Столы и стулья
Автоакустика
Автоакустика
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Подводное плавание
Подводное плавание
Брелоки и чехлы
Брелоки и чехлы
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Гитары
Гитары
Подвеска
Подвеска
Автосвет
Автосвет
Альпинизм
Альпинизм
Станки
Станки
Принтеры чеков, этикеток, штрих-кода
Принтеры чеков, этикеток, штрих-кода
Усилители
Усилители
Внутренние твердотельные накопители (SSD)
Внутренние твердотельные накопители (SSD)
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Строительные материалы
Строительные материалы
Для девочек
Для девочек
Тренажеры
Тренажеры
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Обустройство салона
Обустройство салона
Фильтры
Фильтры
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Грузовые машины
Грузовые машины
Перчатки
Перчатки
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Мотоциклы
Мотоциклы
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Костюмы
Костюмы
Электроинструменты
Электроинструменты
Тренировочная экипировка
Тренировочная экипировка
Коньки
Коньки
Настольный теннис
Настольный теннис
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Вентиляция
Вентиляция
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Топливная система
Топливная система
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Противоугонные комплексы
Противоугонные комплексы
Видеорегистраторы
Видеорегистраторы
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Строительная техника
Строительная техника
Уход за кузовом
Уход за кузовом
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Белье и купальники
Белье и купальники
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= в Мелеузе

Проверенный продавец из Мелеуза работающий на маркетплейсе «ZX» предлагает купить Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= по цене 149 444 ₽
Код товара: 01905369-a68f-018b-5ce2-0f8eb4c6c225
4.4
21 оценка
16 отзывов
52
51 заказ
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=-0
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=
Производитель
Cisco
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
zx
glc zx smd
glc zx sm
плата zx spectrum
glc zx
наушники tfn saibot zx 1
сигнализация sheriff zx
внешний ssd netac zx
sfp zx
glc zx sm rgd

Описание

GeneralNetworkingExpansion / ConnectivityManufacturer WarrantyEnvironmental ParametersCompatibility Information
Device TypeSFP (mini-GBIC) transceiver module
Enclosure TypePlug-in module
Approximate Width0.5 in
Approximate Depth2.2 in
Approximate Height0.4 in
Approximate Weight2.6 oz
Connectivity TechnologyWired
Cabling Type1000Base-ZX
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Data Transfer Rate1 Gbps
Optical Wave Length1550 nm
Max Transfer Distance43.5 miles
FeaturesDigital Optical Monitoring (DOM) support
Compliant StandardsIEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Interfaces1 x network - Ethernet 1000Base-ZX - LC/PC single mode x 2
Compatible Slots1 x SFP (mini-GBIC)
Service & Support90 days warranty
Service & Support DetailsLimited warranty - 90 days
Min Operating Temperature32 °F
Max Operating Temperature158 °F
Designed ForCisco 3825 Security Bundle, 3845 Security Bundle, 3845 V3PN BundleCisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24PS, 3560-24PS EMI, 3560-24PS SMI, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48PS, 3
Производитель
Cisco
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Тимур Маркелов
4.0
Достоинства
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= проста в использовании!
Недостатки
Стоит рассмотреть все варианты и брать по вашей нужде.
Комментарий
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= соответсвует всем современным условиям. ZX мы полностью доверяем. Всё очень удобно и понятно. Используем всего 5 дней, но достаточно активно. Посмотрим, что будет дальше.
Мирослава
4.0
Достоинства
Все прекрасно, функционал восхитительный.
Недостатки
Судить ещё преждевременно.
Комментарий
Уже не первый раз мы покупаем товар этого бренда, из всей категории Прочее сетевое оборудование это шикарный продукт, ZX как обычно держит марку. Если сонамваетесь брать или не брать - почитайте отзывы и делайте нужные выводы. В первые пару-тройку дней были нереально рады! - каждая деталь казалась нам идеальной в Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=. В общем, все так же рады. Качественная модель по приемлемой цене.
Юлия
5.0
Достоинства
Стоит отметить хороший внешний вид, конечно, обрадовало качественное исполнение, также стоит отметить функционал, удобство использования.
Недостатки
Трудно найти в нашем селе, поэтому пришлось искать тут и ждать пока привезут. Все таки нам проще было бы купить у нас в магазине. Но это лично наше намние.
Комментарий
Отличный выбор! Реально прекрасный, взяли-то, по факту, случайно. Но точно не жалеем! Надеемся прослужит как можно дольше. Как минимум гарантийный срок нас полностью удовлетворяет. Удобный, красивый и надёжный товар. Рады, что удалось урвать Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=.
Олег
4.0
Достоинства
Люблю Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=!
Недостатки
Практически нет.
Комментарий
Было дело покупал Прочее сетевое оборудование другого производителя и столкнулся с быстрой поломкой. Сейчас купил Прочее сетевое оборудование от компании ZX. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= достойный представитель своей категории. Очень качественная модель за нормальную цену. Самое хорошее предложение прямо сейчас за эти деньги.
Василиса
4.0
Достоинства
обнаружила недостатки только у конкурирующего производителя!
Недостатки
За время эксплуатации не нашла, если вдруг найду - дополню отзыв.
Комментарий
Я для себя решила, что Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= - это бесподобный вариант, и я буду советовать его своим товарищам. Товар достойный и выполняет свои предназначения на раз два. Плюсом к приобретению было . Лучшее соотношение качества и цены!
Василиса
4.0
Достоинства
Да нет тут никаких минусов, не понимаю людей, которые на что-то жалуются.
Недостатки
Есть парочка, но они не имеют особого значения это как говорится на вкус и цвет.
Комментарий
По всем параметрам это качественный и достойный продукт. В использовании легок и понятен. Функционирует стабильно и без каких-либо нареканий. В общем, я удовлетворена. Отлиное сочетание удобства в эксплуатации и высокого качества. За время что он у меня в руках, все устраивает. Когда я покупала, то удачно попала на выгодную акцию, взяла не за эти деньги, что он продаётся в данный момент, надеюсь и вам так повезет, но по моему опыту этот оверпрайс того стоит. Продукт стоит своих денег, часто им пользуюсь, буду заказывать ещё.
Олеся
4.0
Достоинства
Существенных недостатоков мной не выявленно. Сделано реально качественно, мое почтение.
Недостатки
Выбирала долго, по техническим характеристикам, изучала отзывы, и я рада, что потратила время с пользой, ведь я наткнулась на Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=.
Комментарий
Хочу написать пару моментов, которые могут помочь другим. А я получаю от покупки и использования лишь приятный эмоции! Наилучшая модель в категории Прочее сетевое оборудование. Придраться буквально не до чего.
Илья М
4.0
Достоинства
Ракета,бомба,петарда! Качество у Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= просто ошеломляющее.
Недостатки
Доставляли долго, но вероятно так и должно быть, и так у всех купивших.
Комментарий
Просмотрев пару статей в интернете, я пришел к выводу, что марка ZX является самой успешой в этой области. Прочее сетевое оборудование производителя ZX соответствуют высоким стандартам качества! По итогу могу сказать, что продукт хороший, собрано на совесть. Есть гарантия, это также обнадеживает. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= предельно понятен для эксплуатации, разберется каждый. Товар меня очень обрадовал, стоит потраченных денег, надеюсь будет служить мне долгие годы. Мне не хватало баблишка, но это скорее моя проблема, а не производителя.
Макар Чернов
4.0
Достоинства
Стильный внешний вид и замечательное качество.
Недостатки
На мой взгляд их нет.
Комментарий
Ухватил Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= себе, наслушавшись огромное количество положительных отзывов на данную вещь от друга. Качество сборки хорошее. Выглядит строго, аккуратно. Понравилось и . Докопаться не могу вообще, хоть и старался это сделать. Ну и ценник порадовал. Это просто высший класс! Мое мировоззрение о соотношении цена/качество кардинально поменялось, и это мне нравится!
Андрей
4.0
Достоинства
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= удобен в использовании.
Недостатки
Слабых мест на данный момент не обнаружили.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование и наконец-то мы встретили товар, который подходит под все необходимые критерии. Такие качества мы нашли только у фирмы ZX. Вообще бренд ZX вызывает доверие. Покупке очень рады, претензий никаких нет, все работает как надо. Удивило то, что ценник ниже, чем у конкурентов, а качество - лучше, нонсенс!
Богдан Ц
5.0
Достоинства
Простота и долговечность - и все счастливы!
Недостатки
Все устраивает.
Комментарий
Блин, не думал, что однажды начну писать отзывы. Начну с того,что для меня это был товар первой важности, и в каком-то существенно облегчил мне жизнь. Полностью превзошёл мои ожидания. Буду советывать всем заитересованным. Отличное соотношение цены и качества товара. Порекомендовал бы к покупке, если вы еще думаете. Получил только хорошие впечатление от использования. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= явно стоит своих денег .
Андрей
4.0
Достоинства
По покупательским отзывам занимает не последнее место.
Недостатки
Минусов у Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= не нашли.
Комментарий
Ничего сверхъестественного, просто . Понадеялись на рекомендации. До этого были подобные Прочее сетевое оборудование известных марок. Их продукция выходила из строя очень быстро. Этот же товар понравился, все хорошо. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= хорошо проявила себя в работе. Не стесняясь рекомендуем. Точно брать, и не размышлять о том что будет, приобретая этот продукт вы будете уверенны, что проблем с ним не будет. Другая сторона медали это цена, но за такой срок службы оправдывает нас.
Ника Агафонова
4.0
Достоинства
Очень хорошие характеристики, по началу не поверили, что все может быть так круто...
Недостатки
Как бы мы не хотели написать хоть один недостаток, мы не можем! Не понимаем,что это за волшебство, но их реально нет!
Комментарий
При подборе смотрели в основном на легкость эксплуатации. Уверены проверенный ZX не подведёт. Очень великолепный товар под названием Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=. Предлогаем всем обратить внимание на данную модель. В целом, устраивает, отрицательных эмоций мы не испытали. Стоимость немного завышена.
Виолетта
5.0
Достоинства
Прекрасный внешний вид!
Недостатки
Всё огонь.
Комментарий
Из достоинств хочу отметить: . Другие продукты в этой категории - Прочее сетевое оборудование - делают хуже в разы. Можно сказать, Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= опережает остальных на несколько шагов. работает без проблем. Не требует дополнительных манипуляций, что существенно упрощает жизнь владельцу. Цена вполне доступная.
Денис
5.0
Достоинства
Особенность деталей и общая сборка на высоте. Товар с пометкой премиум
Недостатки
Есть нюансы к некоторым характеристикам, например . Но это больше личное впечатление.
Комментарий
Купил вместо старой модели от другого бренда. Не то, чтобы она мне не нравилась, но осозновал, что нужно уже менять, давно приобретал все-таки. Не был удивлен, когда не обнаружил мой старый бренд на рынке, т.к. знал, что из РФ они ушли. Поэтому и присмотрел себе Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=. Сейчас я могу быть уверен, что не прогадал, выбрав Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=. Качество, надежность - все на шикарном уровне. А еще мне понравился дизайн данной штуки. Я приобрел Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM= где то один месяц назад. То, что не очень обрадовало при приобретении, так это цена. После покупки я не пожалел уж точно, думаю что за надежность можно и нужно переплачивать чтобы срок службы был дольше.
Артём
5.0
Достоинства
Достойный продукт. оправдывает ожидания.
Недостатки
А их нету!
Комментарий
Уже некоторый срок постоянно используем Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM=. Товар полностью надлежащего качества. Порадовало наличие инструкции, а также потрясные характеристики - ! Прочее сетевое оборудование гениальное изобретение улучшающее жизнь! работает фантастически! Наше мнение о соотношении качество+цена конкретно понаслось, и это нам нравится! Все работает (5 недель).
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах